※【11】【14】【16】【18】【19】系統は阪急田園バスになります。
PC内にインストールされているフォントを使用して作成したため、実際の表記とは異なる部分があるかと思いますが、お付き合いください。
【11】JR武田尾〔阪急田園バス〕
【13】日出町
【13】梅田(2種)
【13】豊中(2種)
【13】箕面(2種)
【14】JR武田尾〔阪急田園バス〕
【14】東部〔阪急田園バス〕
【15】円明寺ヶ丘・西法寺➡小泉橋方面
【17】池田
【18】JR武田尾〔阪急田園バス〕
【19】波豆川〔阪急田園バス〕
今回はここまでになります。
お付き合いいただき、ありがとうございましたm(__)m
次回もお楽しみに(^^♪
※PC内に入ってるフォントで再現した為、実際のものとは異なりますが、ご勘弁を・・・m(__)m
また、中には停留所名変更や運行休止になってる系統も含まれている場合があります。
【補足】新たに幕データーを入手したものだけを再現し公開してますので、全営業所・全方向幕を再現している訳ではありません。
ご理解の程、よろしくお願いいたします。